От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляцией22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнемОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляцией22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнемОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляцией22 километра до катастрофы: почему блокада резервного газопровода в эксклав — это игра с огнем
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Пьяный чиновник устроил дебош в отеле Петербурга

Заместитель губернатора Вологодской области Иван Иноземцев оказался в центре скандала после дебоша в роскошном отеле Санкт-Петербурга. 

По информации СМИ, чиновник был задержан правоохранительными органами ранним утром в отеле Palace Bridge Hotel. Иноземцев, курирующий в своем регионе вопросы общественного порядка и противодействия коррупции, устроил драку с коммерческим директором петербургской фирмы.

Конфликт между мужчинами произошел после совместного распития спиртного. Администрация гостиницы вызвала полицейских, сотрудников Росгвардии и группу быстрого реагирования для задержания дебошира. В отношении чиновника составлен протокол о мелком хулиганстве.

Губернатор Вологодской области Георгий Филимонов отреагировал на ситуацию, пообещав детально изучить произошедшее. Он сообщил, что после получения полной информации будут приняты соответствующие организационные выводы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG