«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Петербуржец применил перцовый баллончик против подростков

В Петроградском районе Санкт-Петербурга задержан мужчина по подозрению в нападении на несовершеннолетних.

Согласно информации следствия, инцидент произошел в подъезде жилого дома на Большой Посадской улице. По предварительным данным, 27-летний подозреваемый применил перцовый баллончик против группы подростков, а также нанес множественные удары в область головы и туловища одному из пострадавших.

После происшествия несовершеннолетние самостоятельно обратились в медицинское учреждение, где им была оказана необходимая помощь, после чего они были отпущены домой. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Петербургу.

Правоохранители установили, что задержанный ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности. В настоящее время следователи проводят комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG