Аргументы Недели. Ленобласть → Происшествия 13+

Девушка погибла в аварии во Всеволожске

, 14:53

Девушка погибла в аварии во Всеволожске
Фото: abn.agency

Смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода произошло в понедельник вечером во Всеволожске Ленинградской области. 

По данным пресс-службы ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, авария случилась в 23:40 на Октябрьском проспекте.

Водитель транспортного средства Hyundai Solaris в возрасте 23 лет совершил наезд на 18-летнюю девушку, переходившую дорогу в неположенном месте. Вследствие полученных травм пешеход скончалась непосредственно на месте дорожного инцидента, не дождавшись прибытия медицинских работников.

Полиция начала доследственную проверку по факту дорожно-транспортного происшествия для установления всех деталей случившегося. Правоохранители выясняют причины и обстоятельства, которые привели к трагическому исходу, включая возможные нарушения правил дорожного движения.

Подписывайтесь на «АН» в Дзен и Telegram