«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Школьник получил ножевое ранение на площади Искусств

На площади Искусств в Санкт-Петербурге 11-летний школьник получил ножевое ранение. По подозрению в нападении задержаны трое несовершеннолетних.

Инцидент произошел 27 сентября в Центральном районе Санкт-Петербурга. На площади Искусств был обнаружен 11-летний подросток с колото-резаным ранением в область брюшной полости. Пострадавший в тяжелом состоянии был госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи.

Сотрудники полиции задержали по подозрению в нападении троих несовершеннолетних в возрасте 14, 15 и 17 лет. Все задержанные были доставлены в отдел полиции, где их опросили в присутствии законных представителей. После проведения процессуальных действий подростки были переданы родителям или опекунам. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Было возбуждено уголовное дело по статье об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия. Материалы доследственной проверки были направлены в следственные органы с учетом возраста всех участников инцидента. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG