Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Ленобласть ﹀
☰
☰
✖
✕

Мужчину вывели из леса неподалеку от станции Малукса

В Кировском районе Ленобласти проведена успешная операция по спасению заблудившегося в лесу человека. 

Как сообщает пресс-служба Аварийно-спасательной службы Ленинградской области, сигнал от мужчины поступил в ночное время 26 сентября. Он сообщил, что потерял ориентировку около станции Назия.

На место происшествия оперативно выехали спасатели из Шлиссельбурга. В результате поисков пострадавшего нашли в районе станции Малукса. Ему была оказана необходимая помощь, после чего его вывели из лесного массива.

Также ведомство сообщает о происшествии накануне, когда на Ладожском озере потребовалась помощь трем рыбакам. Их лодку унесло от берега, что сделало возвращение невозможным. Поисково-спасательный отряд Новой Ладоги обнаружил мужчин и доставил на сушу.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG