«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Театр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизма
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Пожилой мужчина и молодая женщина погибли при пересечении железнодорожных путей

За два дня на железных дорогах Санкт-Петербурга было зафиксировано два летальных исхода.

Транспортная полиция Санкт-Петербурга проводит доследственную проверку из-за двух несчастных случаев со смертельным исходом на железной дороге. Инциденты произошли 5 и 6 сентября на разных участках железнодорожной инфраструктуры.

Первый случай был зарегистрирован на перегоне «Рощино-Каннельярви», где скоростной электропоезд сообщением «Санкт-Петербург-Выборг» совершил наезд на 77-летнего мужчину. По предварительной информации, пострадавший пересекал железнодорожные пути в неустановленном месте.

На следующий день на станции Кушелевка пассажирский состав сообщением «Санкт-Петербург-Невская Дубровка» травмировал 35-летнюю женщину. Пострадавшая находилась в наушниках и не отреагировала на предупреждающие сигналы машиниста.

В обоих случаях машинисты применяли экстренное торможение и подавали звуковые сигналы, однако избежать наезда не удалось. Об этом сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедших инцидентов.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG