«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровОт трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостояния
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

«Авиалесоохрана»: За сутки ликвидировано 41 лесной пожар в 20 регионах

«Авиалесоохрана»: За сутки ликвидировано 41 лесной пожар в 20 регионах

Источник: РИА Новости

За прошедшие сутки 25 июля лесопожарные службы ликвидировали 41 лесной пожар на площади 1 547 гектаров. Об этом  сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт ФБУ «Авиалесоохрана».

По данным ведомства на начало суток 26 июля  в 13 регионах действовало 35 лесных пожаров на площади  11 646 гектаров. Проводились работы по их активному тушению.

В Якутии зафиксирована наибольшая площадь пожаров - 14 лесных пожаров на площади 9 010 га.

На сегодня режим ЧС введен в муниципальных образованиях Верхоянский Республики Саха (Якутия), Кижингинский Республики Бурятия, Эвенкийский Красноярского края, Каа-Хемский, Тес-Хемский и Чеди-Хольский Республики Тыва.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG