Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста
Ленобласть ﹀
☰
☰
✖
✕

Смертельное ДТП в Гатчинском районе стало причиной возбуждения уголовного дела

В Гатчинском районе Ленинградской области произошла смертельная дорожная авария с трагическими последствиями. 

В среду, 23 июля, в утренние часы на 74 километре автодороги А-120 «Санкт-Петербургское южное полукольцо» случилось дорожно-транспортное происшествие.

Примерно в 8:10 водитель 51 года, управлявший грузовым автомобилем Sitrak, совершил столкновение с ехавшим впереди Volkswagen Polo. Легковой автомобиль, за рулем которого находился 78-летний водитель, в этот момент осуществлял поворот на прилегающую территорию.

После первоначального столкновения легковой Volkswagen Polo продолжил движение и выехал на встречную полосу. Там незамедлительно произошло второе столкновение с автомобилем Peugeot, которым управлял водитель 52 лет.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в результате этой цепи событий водитель Volkswagen Polo погиб на месте происшествия. Водитель Peugeot получил различные травмы и был оперативно госпитализирован для оказания медицинской помощи.

По факту данного  дорожно-транспортного происшествия правоохранительные органы возбудили уголовное дело. Расследование ведется по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Лицо, предположительно виновное в аварии, было задержано на основании совершенного преступления.