Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Бастрыкин взял на контроль дело о массовой драке с подростками в Петербурге

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин взял на контроль расследование инцидента с массовой дракой в Санкт-Петербурге.

Об инциденте стало известно из социальных сетей. Драка с участием несовершеннолетний произошла 15 июля вблизи одной из станций метро Северной столицы.

Ведомство рассматривает вопрос о переводе уголовного дела из органов внутренних дел в свое производство. Об этом сообщили в пресс-службе СК России.

Председатель Следственного комитета поручил руководителю ГСУ СК России по Санкт-Петербургу Павлу Сергеевичу Выменцу предоставить подробный отчет о принятых мерах и обстоятельствах происшествия.

Надзор за исполнением данного поручения осуществляет центральный аппарат Следственного комитета.