Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Следователи возбудили уголовное дело после гибели ребенка на водоеме

Следователи возбудили уголовное дело после гибели 12-летней девочки в водоеме под Санкт-Петербургом.

В среду, 16 июля, в поселке Левашово Выборгского района при купании в водоеме утонула 12-летняя девочка.

На основании данного инцидента Следователи Выборгского района Северной столицы возбудили уголовное дело по статье причинение смерти по неосторожности. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Представители ведомства подчеркнули важность соблюдения мер безопасности при отдыхе у воды для несовершеннолетних.

Родителям рекомендуют следить за детьми у водоемов, использовать спасательные средства и проводить беседы о правилах поведения. Эксперты предупреждают об опасности прыжков в воду в необорудованных местах и приближения к движущимся плавсредствам.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG