От такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиОт такси до салонов красоты: как Санкт-Петербург системно закрывает лазейки для теневой миграцииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПенсионерам вернут деньги, обесцененные инфляциейКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасности
Ленобласть ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава компании по разработке вакцины от COVID мог погибнуть в ДТП в Ленобласти

В ДТП на территории Ленинградской области мог погибнуть владелец компании-тестировщика вакцины от COVID-19.

В Приозерском районе Ленинградской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Авария случилась на 16-м километре автодороги Саперное – Мельниково – Кузнечное.

По предварительной версии, водитель грузовика MAN с полуприцепом потерял контроль над транспортным средством из-за лопнувшего колеса, после чего выехал на встречную полосу. В результате столкновения с автомобилем Audi погиб водитель легкового автомобиля.

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье о нарушении правил дорожного движения, повлекшее смерть человека по неосторожности.

На данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии, включая техническое состояние грузового автомобиля.

Погибшим мог быть учредитель и медицинский директор фармацевтической компании «Экселлена» Константин Захаров. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Отметим, что данная организация известна проведением исследований вакцины против COVID-19 в период пандемии. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG