Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!
Ленобласть ﹀
☰
☰
✖
✕

Юноша пострадал при попытке забраться на грузовой состав

Турист из Калининграда получил травмы при падении с движущегося грузового поезда на станции Мга в Кировском районе Ленинградской области

Сотрудники транспортной полиции приступили к проверке из-за травмирования 19-летнего жителя Калининграда на железнодорожной станции Мга.

Инцидент произошел вечером 8 июня. Молодой человек получил травмы при попытке проехать на грузовом поезде.

По предварительной информации, пострадавший забрался на вагон стоящего состава, но при начале движения не смог удержаться и упал на пути. Медики госпитализировали юношу с травмами.

Полицейские выяснили, что молодой человек приехал в Санкт-Петербург в туристических целях. Об этом сообщили в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства происшествия.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG