Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в судеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМинюст закрывает «лавочку»: материнство после домашних родов придётся доказывать в суде
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Юноше, пришедшему с гранатой в ТЦ «Малина» в Рязани, оторвало ногу

Юноше, принесшему в общественное заведение, которое находится рядом с ТЦ «Малина» гранату, оторвало ногу. Инцидент произошел седьмого июля в центре Рязани.

В одном из баров рядом с торговым центром «Малина» на улице Соборной около 18 часов прогремел взрыв, в результате погиб один человек, три человека получили ранения.

URA.RU пишет, что гранату принес 18-летний юноша, который был уверен, что предмет является муляжом, и хотел продемонстрировать его друзьям. Граната взорвалась в руке парня, и ему оторвало конечность. Он госпитализирован. В отделение реанимации врачи борются за его жизнь.

По предварительным данным, один из находившихся рядом молодых людей скончался на месте происшествия от полученных ранений. Еще двое посетителей бара получили множественные осколочные повреждения, они госпитализированы.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG