Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Челябинск

В Челябинской области пропал отдыхающий турбазы

Мужчину не могут найти уже неделю.

54-летний мужчина приехал из поселка Кропачево отдыхать на туристическую базу «Песчаный берег», недалеко от Усть-Катава. В ночь с 20 на 21 июня он вдруг принял решение уйти домой пешком. С тех пор близкие ничего о нем не знают. В полицию о пропаже туриста заявили 22 июня. К поискам подключили спасателей. Как рассказали в пресс-службе ПСС Челябинской области, на реке Юрюзань безрезультатно была обследована акватория от поселка Кочкари до базы отдыха. Поиски в лесном массиве неподалеку от поселка пока также не дали никаких зацепок.

К поисковой операции присоединились родственники, коллеги пропавшего, а также специалисты отряда «Лиза Аллерт» с беспилотниками.

В чрезвычайном ведомстве напомнили, что отправляясь в лес, нужно обязательно брать с собой заряженный телефон, воду, фонарик, свисток и лекарства. Также приветствуется яркая одежда со светоотражателями.