Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьСтоп! Снято!Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьСтоп! Снято!Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьСтоп! Снято!
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Роспотребнадзор взял пробы воздуха после пожара на Арсенальной улице

После пожара на производстве в Калининском районе Санкт-Петербурга Роспотребнадзор проверил качество воздуха в жилых кварталах.

Сотрудники Межрегионального управления Роспотребнадзора совместно со специалистами ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии» провели экстренные замеры качества воздуха в Калининском и Центральном районах Санкт-Петербурга.

Поводом для проверки послужило сообщение о возгорании на производственном объекте на Арсенальной улице.

Специалисты доставили пробы атмосферного воздуха в лабораторию для анализа на предмет содержания опасных химических соединений. Исследования проводятся с целью определения возможного воздействия на экологическую обстановку в прилегающих жилых кварталах. Об этом сообщили в пресс-службе Межрегионального управления Роспотребнадзора по Петербургу и Ленобласти.

Результаты лабораторных испытаний будут обнародованы по завершению экспертизы. Ведомство продолжает мониторинг ситуации.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG