> Россиян, по предварительной информации, не было на борту разбившегося в Индии самолета рейса Ахмедабад-Лондон - Аргументы Недели

//Происшествия :  13+

Россиян, по предварительной информации, не было на борту разбившегося в Индии самолета рейса Ахмедабад-Лондон

12 июня 2025, 12:49 [ «Аргументы Недели» ]

Посольство РФ в Индии в четверг, 12 июня, сообщило, что, по предварительной информации, россиян не было на борту разбившегося самолета Boeing 787 авиакомпании Air India, выполнявшего рейс Ахмедабад - Лондон.

Сотрудники генерального консульства России в Мумбаи находятся в контакте с представителями местных компетентных служб. На борту пассажирского самолета находилось 242 человека.

Борт потерпел крушение во время взлета в аэропорту Ахмедабада.

Индийский новостной портал ABP ранее сообщил, что пассажирский самолет разбился в индийском штате Гуджарат вблизи аэропорта города Ахмедабад.

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте