Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

«Авиалесоохрана»: За сутки ликвидировано 32 лесных пожара в 12 регионах

«Авиалесоохрана»: За сутки ликвидировано 32 лесных пожара в 12 регионах

Источник: РИА Новости

За прошедшие сутки 18 мая лесопожарными службами и привлеченными лицами ликвидировано  32 лесных пожара на площади 34 242 га. Лесные пожары ликвидированы в 12 регионах. Об этом  сообщает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт ФБУ «Авиалесоохрана».

По данным ведомства, к полуночи понедельника 19 мая в 7 регионах действовало 55 лесных пожаров на площади 667 448 га. Проводились работы по их активному тушению.

В Забайкальском крае зафиксирована наибольшая площадь лесных пожаров — 31 пожар на площади, пройденной огнём, 640 115 га.

Ранее режим ЧС введен на всей территории Республики Бурятия, Забайкальского края и в Улуг-Хемском муниципальном районе Республики Тыва.