Аргументы Недели. Петербург → Происшествия 13+

СК проводит доследственную проверку по факту поножовщины на Савушкина

, 11:35

СК проводит доследственную проверку по факту поножовщины на Савушкина
Фото: пресс-служба ГСУ СК России по Санкт-Петербургу

В Санкт-Петербурге проводится доследственная проверка по факту инцидента, произошедшего 3 мая в одной из квартир на улице Савушкина. В результате происшествия один человек погиб, упав с большой высоты, а трое получили ножевые ранения.

По предварительным данным, группа молодых людей, знакомых друг с другом со школьной скамьи, находилась в квартире, где произошла ссора, переросшая в драку с применением ножа, сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Санкт-Петербургу.

В результате один из участников конфликта нанес ножевые ранения трем своим товарищам. После этого, предположительно, он выбросился из окна квартиры, расположенной на 13 этаже. Пострадавшие с различными ранениями доставлены в больницу, где им оказывается необходимая медицинская помощь.

Следственным отделом по Приморскому району ГСУ СК России по Санкт-Петербургу организована доследственная проверка для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на «АН» в Дзен и Telegram