Аргументы Недели. Петербург → Происшествия 13+

Пожарные ликвидировали 110 «квадратов» огня в Красногвардейском районе

, 20:24

Пожарные ликвидировали 110 «квадратов» огня в Красногвардейском районе
Фото: Baltphoto

Спасатели ликвидировали огонь на площади 110 квадратных метров в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга. Огонь вспыхнул на кровле одноэтажного неэксплуатируемого здания на Пискаревском проспекте. 

Около семи часов вечера 1 мая сотрудники МЧС получили сообщение о пожаре в Красногвардейском районе Северной столицы.

Огонь разгорелся на крыше одноэтажного, неэксплуатируемого здания на Пискаревском проспекте.  Горение кровли происходило на площади 110 квадратных метров.

Спасатели прибыли на место на место инцидента и в 19:58 ликвидировали возгорание. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

Также представители ведомства добавили, что данные о пострадавших в ходе произошедшего инцидента не поступали.

Для борьбы с огнем выехали три единицы спецтехники и 15 сотрудников МЧС.

Подписывайтесь на «АН»: Дзен  Telegram  МАХ