«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Питбайк привез семью в суд«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Питбайк привез семью в суд«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Питбайк привез семью в суд
Федеральный

Россиянин украл у пенсионерки полмиллиона рублей, а потом случайно сжег деньги

В Оренбургской области мужчина украл у пожилой женщины деньги, а потом сжег их

В Оренбургской области мужчина украл у пенсионерки полмиллиона рублей, а потом случайно сжег деньги. Об этом пишет Сiбдепо.

Сообщается, что оренбуржец увидел в магазине у пожилой женщины крупную сумму денег и предложил местной жительнице помочь доставить покупки до дома. Когда мужчина проводил пенсионерку до квартиры, то выхватил сумку. Внутри он обнаружил только 300 тысяч рублей, а остальную сумму не заметил, так как она хранилась в потайном кармане.

Злоумышленник хотел скрыть улики, поэтому сжег украденное. Однако потерпевшая уже обратилась в полицию с заявлением. Мужчину арестовали.