Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Зеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с ПутинымМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

В аэропорту Шереметьево таможенники в багаже пассажира обнаружили более 10 тыс. ювелирных изделий из серебра

Источник: АГН «Москва»

Сотрудники Шереметьевской таможни обнаружили в багаже иностранного авиапассажира почти 10,5 тыс. серебряных украшений. Об этом сообщается в Telegram-канале Федеральной таможенной службы (ФТС России), информирует «Агентство городских новостей «Москва».

Как уточняется, мужчина рассказал, что планировал вывезти изделия из серебра в Ереван и там их реализовать.

В сообщении говорится, что в трех чемоданах авиапассажира таможенные инспектора
при помощи рентген-машины обнаружили 273 упаковки с 10 тыс. 474 ювелирными изделиями. Экспертизой установлено, что все изделия изготовлены из серебра 925 пробы.

В ведомстве добавили, что по факту контрабанды стратегически важных товаров возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 226.1 УК РФ.