Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуШвейцария сегодня выбрала войну с РоссиейПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуШвейцария сегодня выбрала войну с РоссиейПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуШвейцария сегодня выбрала войну с Россией
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Росавиация: В аэропортах Казани, Саратова и Ульяновска сняты временные ограничения

Росавиация: В аэропортах Казани, Саратова и Ульяновска сняты ограничения

Источник: РИА Новости

Аэропорты Казани, Саратова и Ульяновска работают в штатном режиме, ограничения на прием и выпуск воздушных судов сняты. Об этом сообщил в официальном Telegram-канале представитель Росавиации, пресс-секретарь ФАВТ Артём Кореняко, информирует РИА Новости.

В его сообщении говорится, что ограничения на прием и выпуск воздушных судов сняты в 08:30 мск. В период действия ограничений один рейс в аэропорт «Казань» был перенаправлен на запасной аэродром.

Временные ограничения в аэропортах Казани, Саратова (Гагарин) и Ульяновска (Баратаевка) были введены для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов. Воздушные гавани временно не принимали и не отправляли авиарейсы.