Косолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Конец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сферПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Пять человек пострадали при пожаре в здании «Электрозавода» на востоке Москвы

Источник: ТАСС

Пять человек пострадали при пожаре в здании бывшего «Электрозавода» на востоке Москвы. На момент возгорания в нем находилось более 200 человек.

Пожар в здании, где сейчас располагаются помещения для активного отдыха, начался на втором этаже. Предположительно, причиной стала неисправность проводки. Как сообщает ТАСС, 120 человек покинули строение самостоятельно, еще 90 спасли сотрудники экстренных служб.

По информации столичной мэрии, пятеро пострадавших госпитализированы: у них отравление продуктами горения, их жизням ничего не угрожает.

К настоящему моменту пожар локализован, открытое горение ликвидировано. Возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.