Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьСтоп! Снято!Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьСтоп! Снято!Люблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Гюмрийцы — не ваши «иваны»: посольство России ответило губернатору армянского Ширака на его грубостьСтоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Раненный при взрыве в «Алых парусах» глава Федерации бокса ДНР скончался

Глава Федерации бокса Донецкой Народной Республики Армен Саркисян, раненный при взрыве в жилом комплексе «Алые паруса» в Москве, скончался. Об этом говорится в публикации, которая появилась в Telegram-канале мэра Горловки Иван Приходько.

Он отметил, что Саркисян «был не просто уважаемым общественным деятелем, но и человеком, активно участвовавшим в защите своей Родины».

Как сообщалось ранее в понедельник, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не комментирует ситуацию со взрывом в «Алых парусах».

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG