Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войны
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Магнитогорске 8-летний ребенок утонул в бассейне

Трагедия произошла в банном комплексе.

В понедельник, 27 января, семья с восьмилетним школьником днем отправилась в банный комплекс на улице Строителей.  Ребенок в какой-то момент остался без присмотра взрослых, один купался в бассейне глубиной более полутора метров. Когда родные увидели, что их чадо без движения в воде, прибежали и попытались оказать первую помощь, однако, признаков жизни ребенок не подавал. Приехавшие врачи скорой  также оказались бессильны, родителям смогли выдать лишь заключение о смерти.

На месте ЧП сотрудники следственного комитета провели осмотр, допросили свидетелей, изъяли необходимые документы в комплексе. Было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности», назначена судмедэкспертиза.