Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияНовый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

EMSC: землетрясение магнитудой 6,0 произошло на Тайване

Источник: РИА Новости

Землетрясение магнитудой 6,0 произошло в понедельник, 20 января, на Тайване. По данным Европейско-Средиземноморского сейсмологического центра (EMSC), землетрясение произошло в 50 километрах на северо-восток от города Тайнань около 00.17 вторника по местному времени (19.17 мск понедельника).

По информации сейсмологов, очаг залегал на глубине 18 километров. Информация о возможных жертвах и разрушениях пока не поступала.

Население города Тайнань - порядка 771 тысяч человек.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG