«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовТеатр военных действий на СВО: как дело «подполковника Палача» вскрывает системную проблему показного героизмаПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Москве ночью на Мичуринском проспекте в ДТП с участием такси погибли водитель и две пассажирки

В Москве на Мичуринском проспекте в ДТП с такси погибли три человека

В Москве в ночь на пятницу, 20 сентября, произошло крупное дорожно-транспортное происшествие на Мичуринском проспекте с участием такси и легкового автомобиля "Форд" (Ford).

В результате аварии погибли водитель такси и две молодые женщины, пассажирки 23 и 26 лет, пострадали четыре человека. Пострадавшие - водитель "Форда", два его пассажира и пассажир такси. Всем пострадавшим потребовалась медицинская помощь.

Ночью на Мичуринском проспекте автомобиль Ford под управлением мужчины 1997 года рождения на светофоре врезался в остановившийся такси.

Пресс-служба столичного главка МВД России сообщила сегодня утром о возбуждении по данному ДТП уголовного дела по ч. 5 ст. 264 УК РФ ("Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть трех лиц"). Ведется расследование, сообщает Агентство городских новостей "Москва".

Прокуратура Западного административного округа контролирует установление всех обстоятельств дорожной аварии.
Паблик "ДТП и ЧП. Москва и МО. МСК" в соцсети Вконтакте опубликовал фамилии троих пострадавших:
Касимов - 27 лет, Кудряшов - 35 лет, Магомедова - 30 лет.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG