Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Пенсионеры накинулись на школьниц из-за места в автобусе . В Омске полиция начала проверку после конфликта в общественном транспорте.Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Пенсионеры накинулись на школьниц из-за места в автобусе . В Омске полиция начала проверку после конфликта в общественном транспорте.Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Пенсионеры накинулись на школьниц из-за места в автобусе . В Омске полиция начала проверку после конфликта в общественном транспорте.
Федеральный

«112»: на борту пропавшего на Камчатке Ми-8 находился финдиректор РФС Замятин

На борту пропавшего на Камчатке в субботу, 31 августа, вертолета Ми-8 с туристами находились финансовый директор Российского футбольного союза (РФС) Арсений Замятин и его жена Полина.

Об этом сообщил телеграм-канал «112». Туристический вертолет Ми-8 пропал в районе вулкана Вачкажец. Вертолет авиакомпании «Витязь-Аэро» должен был забрать путешественников с вулкана и вернуться на аэродром в селе Николаевка. В назначенное время экипаж не вышел на связь. Пассажиры Ми-8 направлялись на экскурсию. Организатор полета Кирилл Серёгин летел вместе с группой.

Расстояние между вулканом Вачкажец и аэродромом — 25 километров.

Спасатели ведут поиски людей и вертолёта. Спасательно-поисковую работу осложняет плохая погода.
Региональное управление СКР возбудило уголовное дело о нарушении правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта.

Старший помощник руководителя Восточного МСУТ СК России Наталья Харченко сообщила, что данные по количеству лиц, находившихся на борту вертолета, устанавливаются.