Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на Западе
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Пожарные пошутили огонь в гараже на территории «Красного треугольника»

Спасатели ликвидировали пламя в гараже на набережной Обводного канала. В ходе инцидента никто не пострадал.

Около 7 утра в МЧС поступило сообщение о возгорании в гараже размером 12×15 метров у дома на набережной Обводного канала. Площадь пожара составила 150 квадратных метров.

Пожарным удалось потушить огонь к 8:21. Информация о пострадавших не поступала, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу.

К ликвидации возгорания привлекались 3 единицы спецтехники и 12 спасателей.

Ранее в Смольном сообщили, что обрушившийся переход на территории завода «Красный треугольник» является самовольной постройкой. Личности тех, кто установил галерею, не установлены. В феврале прошлого года комплекс был признан региональным памятником.

 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG