Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...АдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...АдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...АдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Студентка туристического колледжа обвиняется в организации незаконной миграции

Полиция Петербурга задержала студентку туристического колледжа по подозрению в организации незаконной миграции. По версии следствия, девушка за деньги незаконно регистрировала иностранцев по адресам своей квартиры и квартир знакомых.

Согласно предварительным данным, 1 августа оперативники задержали 22-летнюю местную жительницу по подозрению в организации незаконной миграции. Ей оказалась студентка третьего курса одного из городских туристических колледжей.

По версии следствия, в период с сентября 2023 года по июль 2024 года подозреваемая за денежное вознаграждение незаконно зарегистрировала иностранных граждан в своей квартире. Кроме того, девушка прописала мигрантов по адресам своих знакомых на проспекте Королева, Авиаконструкторов, Верейской, Парашютной улицах и улице Оптиков.

При этом иностранцы фактически проживали в других местах и не намеревались жить по указанным адресам регистрации, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Было возбуждено уголовное дело по факту организации незаконной миграции. В отношении подозреваемой избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. На данный момент сотрудники полиции выявляют всех причастных лиц к преступлению.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG