Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава Карелии: На Беломорканале размыло временную перемычку между двумя шлюзами

Источник: РИА Новости

На Беломорско-Балтийском канале размыло временную перемычку, установленную между 10-м и 11-м шлюзами на время реконструкции. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава Карелии Артур Парфенчиков.

Глава региона сообщил, что прорыв произошёл рано утром, сообщение об аварии поступило в 6:34. Он отметил, что по направлению движения сброса воды находится ДСК «Балтийский».

На месте ЧП работают подразделения пожарной части №18 ГУ МЧС РФ по РК. Дополнительно направлены 50 сотрудников МЧС России по Республике Карелия, 65 сотрудников региональной поисково-спасательной службы. Приведены в готовность силы и средства медицины катастроф, санитарная авиация.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG