Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Мошенники обманули ученого-геолога на 2 млн рублей

Доктор геолого-минералогических наук доверился мошенникам и лишился свыше двух миллионов рублей. Об этом пишет «МК в Питере».

Отмечается, что злоумышленники позвонили ученому и сообщили, что с его счетов якобы кто-то переводит деньги, чтобы поддержать террористические организации. И в связи с этим правоохранительные органы начали проверку.

Пожилой мужчина поверил мошенникам и отдал им свои накопления. Более того, он также согласился оформить кредит на сумму 560 тысяч рублей.

Осознав содеянное, ученый обратился в полицию. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.