Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Прокуратура Петербурга начала расследование гибели работника в тоннеле метро

Прокуратура Петербургского метрополитена проводит проверку из-за гибели рабочего в перегонном тоннеле на Кронштадтской улице.

Во время работ в перегонном тоннеле с рельсов сошли вагонетки, прикрепленные к электровозу. Одна из них придавила рабочего. Пострадавший скончался на месте инцидента от полученных травм.

Прокуратура намерена установить, кто из ответственных сотрудников контролировал соблюдение техники безопасности на объекте. Было возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил безопасности при ведении строительных или иных работ, повлекшее по неосторожности смерть человека».

Также ведомство проверит, соблюдались ли на стройплощадке требования законодательства об охране труда. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG