Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

IRNA: спасатели прибыли в район крушения вертолёта президента Ирана, ищут Раиси

Иранские спасатели прибыли в район, где жёсткую посадку совершил вертолёт МИ-171 президента Ирана, Эбрахима Раиси. Агентство Tasnim передало, что точное местонахождение вертолета с президентом определено.

Иранское агентство IRNA передает, что спасатели начали поиски Ибрахима Раиси. В поисково-спасательной операции участвуют 16 отрядов. Поисковые работы осложняют туман и рельеф местности.

Экипаж вертолета вышел на связь. 

Агентство Mehr удалило свою информацию о том, что президент Ирана Эбрахим Раиси жив.

На борту вертолета, возвращавшегося из Азербайджана, находился и глава МИД Ирана  Хосейн Амир Абдулахиян.

Раиси вместе с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым участвовал в открытии плотины на реке Арас.