Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Futurism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратомМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Futurism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратомМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Futurism: США обвинили российский спутник в опасных манёврах рядом с американским аппаратом
Челябинск ﹀
☰
☰
✖
✕

В Златоусте 84-летний пенсионер пошел на поиск сбежавших лошадей и заблудился

Спасатели искали его всю ночь, но до сих пор не нашли.

Пожилой житель Златоустовского округа отправился искать табун лошадей, которые вырвались из загона и ускакали. Пенсионер вышел из поселка Плотинка, двигался в сторону села Веселовка, но заблудился и не смог в сумерках найти дорогу домой. Об этом сообщил спасателям родственник 84-летнего дедушки.

Поиски были организованы после 21 часа и продолжались всю ночь. Специалисты прочесывали местность на квадроциклах, автомобиле и пешком. К спасателям и полиции присоединились местные жители. Стреляли из ружей и ракетниц, но пенсионер так и не увидел важных сигналов. Однако известно, что дедушка развел костер и безопасно переночевал в лесу, он находится на связи по телефону.

В Поисково-спасательной службе Челябинской области сообщили, что с утра район поиска был расширен, в карту включили хребет и противоположные склоны горы Большой Урал.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG