Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точка«Разводить москалей» до первого удара: почему украинские мошеннические кол-центры должны стать приоритетной целью для ВС РФБез поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Уровень воды в реке Ишим в селе Абатское поднялся до отметки 12,34 метра

Источник: РИА Новости

В Тюменской области уровень воды в реке Ишим в районе села Абатское увеличился и достиг отметки в 12,34 метра. Об этом, как сообщает РИА Новости, говорится в Telegram-канале информационного центра Правительства Тюменской области.

По данным гидрологического бюллетеня, на 10:00 часов четверга, 2 мая уровень воды в реке Ишим в селе Абатское увеличился еще на +2 см в сравнении с данными на 8:00 утра.

Критическая отметка уровня воды в реке для данного населенного пункта составляет 9,6 метров.

Ранее сообщалось, что 8 апреля в Тюменской области был введен режим чрезвычайной ситуации из-за сильнейшего паводка.