Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофыЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовИстория одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

МЧС предупредило петербуржцев о плохой видимости из-за тумана

Утром 31 марта в Санкт-Петербург придет туман. Плотная завеса опустится на город и снизит видимость до 500 метров и менее. Об этом сообщает главное управление МЧС России по Санкт-Петербургу со ссылкой на ФГБУ «Северо-Западное УГМС».

МЧС рекомендует ограничить пребывание на улице для людей с сердечно-сосудистыми и астматическими заболеваниями. Пешеходам посоветовали проявлять особую осторожность при переходе дорог. Кроме того, водителям рекомендуется снизить скорость и строго придерживаться правил дорожного движения, избегая опасных маневров.

В министерстве отметили, что туман представляет опасность для всех участников дорожного движения. МЧС призвали водителей соблюдать повышенную внимательность рядом со школами и другими учебными заведениями.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG