Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Хабаровск → Происшествия 13+

В Хабаровске ищут пропавшего пенсионера Юрия Чирича

, 06:11

В Хабаровске ищут пропавшего пенсионера Юрия Чирича

В Хабаровск волонтеры Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям опубликовали информацию об ориентировке на 68-летнего Юрия Ивановича Чирича, который пропал 15 марта в районе второй краевой больницы. 

Юрий Иванович среднего роста, 168 сантиметров, с серыми глазами. В момент пропажи был одет в темный полушубок, черное трико и темно-синие кроссовки.

Волонтеры приложили значительные усилия к поиску пропавшего, проверяя доступные места, где он мог бы находиться, однако пока не было обнаружено никаких следов или информации о его местонахождении. Учитывая, что мужчина может быть дезориентирован и нуждаться в медицинской помощи, просят всех, кто видел Юрия Ивановича или располагает информацией о его местонахождении, связаться по указанным на ориентировке контактным телефонам.

Волонтеры также просят максимально распространить информацию об ориентировке в мессенджерах, группах и на страницах социальных сетей, поскольку вклад каждого человека в распространение этой информации может быть определяющим в поиске Юрия Ивановича.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram