Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Происшествия 13+

В Петербурге автомобилист распылил газ в лицо ребенку

, 18:23

В Петербурге автомобилист распылил газ в лицо ребенку
Baltphoto

Полицейские задержали подозреваемого в дорожном конфликте. По версии следствия, мужчина мог использовать газовый баллон против ребенка во время дорожного спора в Невском районе. Эту информацию сообщают в пресс-службе Главного управления МВД РФ по Петербургу и Ленинградской области.

В понедельник в больницу доставилми девятилетнего мальчика с химическим ожогом конъюнктивы глаза. Его состояние было определено как средней степени тяжести. После оказания необходимой медицинской помощи, несовершеннолетнего отправили на амбулаторное лечение.

Отец ребенка заявил, что со своим сыном шел по проезжей части дворовой территории между домами на проспекте Большевиков. В это время автомобиль Hyundai Solaris, подъехавший сзади, начал сигналить. Однако отец малыша решил не уступать дорогу. Водитель автомобиля в ответ на это открыл окно и применил газовый баллончик.

В поселке Сельхозтехника Бокситогорского района Ленинградской области, полицейские задержали данный автомобиль. За рулем находился 30-летний гражданин одного из государств ближнего зарубежья. Против него было возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram