Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСМедвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дронов
Хабаровск

В Комсомольске-на-Амуре ребенок пострадал в аварии

В Комсомольске-на-Амуре Хабаровского края восьмилетняя девочка получила ушиб головы после того - она попала под машину. По информации Управления Госавтоинспекции Хабаровского края, ребенок переходил дорогу в неположенном месте.

Девочка шла с собакой из магазина, спеша домой, в то время как ее родители находились на работе. Вблизи дома №37 на улице Калинина она решила перебежать дорогу, хотя пешеходный переход был в видимой зоне.

В это время, около 19:46, по дороге двигался автомобиль Honda Airwave под управлением 36-летнего водителя. Девочка внезапно выбежала на проезжую часть, и водитель не смог избежать столкновения. По предварительной информации, у пострадавшей ушиб головы. Водитель находился в трезвом состоянии.

В связи с произошедшим проводится проверка. С семьей девочки будет проведена профилактическая беседа. Возможно, родители будут привлечены к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей.