Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Происшествия 13+

В Петербурге завели уголовное дело из-за младенца, получившего сотрясение мозга

, 17:24

В Петербурге завели уголовное дело из-за младенца, получившего сотрясение мозга
Фото: baltphoto

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин вмешался в случай, связанный с жестокой ссорой между родителями и их трехмесячным ребенком.

В результате конфликта, родившегося из-за разногласий о разводе, младенец получил серьезную черепно-мозговую травму и был госпитализирован в состоянии, требующем срочного вмешательства и лечения. Об этом сообщили в пресс-службе центрального аппарата Следственного комитета России.

По предварительной информации, мужчина находился в квартире Фрунзенского района Санкт-Петербурга во время конфликта с супругой. Столкновение достигло такой степени напряженности, что ребенок упал из рук матери и получил серьезную травму.

Отец пострадавшего ребенка скрылся с места происшествия, и в настоящее время его местонахождение остается неизвестным. Бастрыкин поручил исполняющему обязанности руководителя петербургского комитета, генерал-майору юстиции Олегу Бобкову, возбудить уголовное дело в отношении отца ребенка из-за происшедшего инцидента и представить доклад о выявленных обстоятельствах.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram