Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСтоп! Снято!
Вологда ﹀
☰
☰
✖
✕

Под Вологдой в лобовом ДТП пострадала 55-летняя женщина

На проспекте Победы в Череповце в Вологодской области произошла авария. Об этом сообщает УГИБДД по Вологодской области.

По предварительной информации, водитель 71 лет на автомобиле марки «Рено» пренебрег правилами и проехал на красный свет светофора на перекрестке с улицей Архангельской. 

В результате происшествия «Рено» столкнулся с автомобилем марки «Шкода», что привело к получению травм 55-летней пассажирки второй машины. Обстоятельства аварии расследуются.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG