«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Дагестане девочка пришла с ножом на разборки с родителями обидчиков

редактор

Несовершеннолетняя жительница Каспийска пришла с ножом к дому родителей двоих обидчиков. Информацией об этом поделилась руководитель пресс-службы МВД по Дагестану Гаяна Гариева, — передает «Радио 1».

Шестнадцатилетняя девушка состоит на учете в Республиканском психоневрологическом диспансере из-за психического заболевания, — сообщила Гариева. Она неоднократно подвергалась издевательствам со стороны братьев 10 и 12 лет.

Представитель МВД подчеркнула — жертва травли многократно просила парней остановиться, но это только подогревало их интерес.

«В итоге, отчаявшись, девушка взяла столовый нож (с закругленным концом, используемый для распределения масла на хлеб) и явилась к дому родителей мальчиков с претензией, требуя, чтобы они прекратили издеваться над ней», — поделилась глава подразделения органа власти.

Специалисты оценят состояние потерпевшей, а родителей задир привлекут к ответственности за невыполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних в соответствии со статьей 3.35 КоАП РФ.