В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Карелия

Стало известно о двух пострадавших в ДТП возле университета Петрозаводска

Стали известны подробности ДТП возле здания ПетрГУ в Петрозаводске. В результате столкновения двух автомобилей пострадали двое людей. 

Напомним, инцидент произошел в воскресенье, 25 февраля, на перекрестке проспекта Ленина и улицы Антикайнена.

По информации ГИБДД, 21-летний водитель автомобиля Audi, игнорируя запрещающий сигнал светофора, выехал на перекресток и столкнулся с автомобилем Mercedes. В результате удара обе машины были выброшены на тротуар, а Audi врезалась в здание Госуниверситета.

После происшествия за медицинской помощью обратились 20-летний водитель Mercedes и его 20-летняя пассажирка. Им была оказана неотложная медицинская помощь.

Отмечается, что это не первый случай нарушения правил дорожного движения со стороны водителя Audi. В январе текущего года он уже привлекался к административной ответственности за аналогичное нарушение.

В связи с повторным нарушением в отношении водителя Audi составлен соответствующий административный протокол. Решение о возможном наказании – штрафе в размере 5 тысяч рублей или временном лишении прав на срок от 4 до 6 месяцев – будет принято судом.