Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

Бизнесмен Петр Гаврилов скончался после операции по уменьшению желудка

, 19:54

Бизнесмен Петр Гаврилов скончался после операции по уменьшению желудка
Фото: Unsplash.com

Известный в столице предприниматель и продюсер Петр Гаврилов, еще довольно молодой мужчина, скончался после операции по уменьшению объема желудка. Данное хирургическое вмешательство показано людям с ожирением.

Сначала всё шло по плану, но через несколько дней, пишет Патрульный Петербурга, бизнесмену стало резко плохо. Он жаловался на боль в груди и в области живота. Вызвали скорую. В больницу ехать Гаврилов отказался, однако вскоре боль усилилась. Мужчина впал в кому, из которой уже не вышел. По предварительной версии смерть наступила из-за заражения крови после резекции желудка.

У бизнесмена осталась беременная жена, свадьба была еще совсем недавно.

Близкие Гаврилова утверждают, что операцию он делал в известной московской клинике Тимура Хайдарова (того самого, у которого еще совсем недавно шли разбирательства с певицей Славой и Любовью Успенской из-за некачественной пластики груди), и теперь собираются судиться. В клинике Хайдарова говорят, что операцию делал не он сам, а другой врач. А затем  Гаврилов якобы был переведен в другое медучреждение. В клинике Хайдарова заверяют, что "у них никто не умирал".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram