Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия 13+

В Городце Нижегородской области юноша сбежал из дома с ружьем отца

, 12:14 Источник: NN.ru

В Городце Нижегородской области юноша сбежал из дома с ружьем отца
Иван Карасев, фото: МВД

В Городце Нижегородской области 18-летний юноша в понедельник, 26 февраля, поздним вечером сбежал из дома с ружьем Simson 12 калибра отца. 50-летний мужчина, обнаруживший исчезновение сына и утром оружия из сейфа, сегодня, 27 февраля, обратился в полицию.

В Городце с утра полиция ищет вооруженного Ивана Карасева. В местах возможного появления жителя Городца выставлены наряды Росгвардии. В Телеграм-каналах региона появляются посты о том, что на дорогах начали проверять транспорт, вдруг он решит уехать из города на попутном автомобиле.

"На борском посту ДПС останавливают все автобусы, газели, микроавтобусы, выборочно легковые машины, двигающиеся с Бора в Нижний Новгород. Проверяют", - пишут жители области.

Приметы разыскиваемого юноши: на вид 18 лет, рост 178 сантиметров, худощавого телосложения, светло-русые волосы средней длины, карие глаза, прямой нос, тонкие губы. Он носит очки. Может быть одет в белую шапку, чёрный пуховик, чёрные спортивные штаны и коричневые ботинки.

Отец опроверг слухи в соцсетях, что у парня психическое расстройство. Юноша увлекается компьютерными играми. 

В МВД предупредили: не надо с молодым человеком вступить в общение. Всех, кто его заметит, просят обратиться в полицию по 102, по телефону: 8-83161-233-92 или полицейскому, находящемуся в зоне видимости.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram