Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Петербург

На петербургском складе Ozon обнаружили партию наркотиков

Сотрудники Ozon обнаружили наркотическое вещество при приеме товаров на складе в Санкт-Петербурге. Об этом РИА Новости рассказали в пресс-службе маркетплейса.

В компании заявили, что в ходе приемки товара сотрудники обнаружили подозрительное вещество в поставке от одного из продавцов. Экспресс-анализ подтвердил присутствие наркотиков. Данный товар не был принят на склад и не поступил в продажу.

Представители маркетплейса отметили, что инцидент произошел в сортировочном центре, расположенном в Колпинском районе Санкт-Петербурга. Сотрудники компании вызвали полицию. На данный момент Ozon сотрудничает со следствием, предоставляя полиции всю необходимую информацию.