Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»Трамп обозвал Норвегию «страной-сортиром»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Витрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруИстория одного потерявшегося «котенка»
Вологда ﹀
☰
☰
✖
✕

Двое взрослых и ребенок пострадали в ДТП под Вологдой

В Вологодской области на трассе «Кола» произошла авария. В результате столкновения легковых автомобилей пострадали три человека, в том числе несовершеннолетний ребенок. 

По предварительной информации, ДТП произошло на 67 километре автодороги Вологда – Тихвин – Р-21 «Кола». Как отметили в управлении Госавтоинспекции, водитель автомобиля «Киа» ехал из Вологды в Череповец и влетел в машину марки «Митсубиси». Последний стоял на перекрестке на красный сигнал светофора.

Известно, что в аварии пострадало три человека: водитель «Киа» и его 7-летний сын, а также 31-летняя женщина, которая находилась в салоне «Митсубиси». Пострадавшую госпитализировали в медучреждение. 

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG