«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентябряПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убытки«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Хабаровск

Хабаровчанка украла норковую шубу за 200 тысяч рублей

В Хабаровске полицейские разгадали случай кражи норковой шубы. По информации, полученной от пресс-службы УМВД России по Хабаровскому краю, потерпевшая оценила ущерб в 200 тысяч рублей.

Жительница Краснофлотского района обратилась в полицию. Она рассказала, что посетила поминальный обед и оставила свою норковую шубу в гардеробе. При подготовке к уходу она обнаружила, что ее верхняя одежда была похищена.

После изучения записей с камер видеонаблюдения сотрудники отдела полиции № 8 УМВД России по г. Хабаровску задержали 35-летнюю подозреваемую. Она без проблем проникла в гардеробную комнату и похитила норковую шубу. Похищенное изделие она сдала в комиссионный магазин за 15 тысяч рублей. Ранее она уже была привлечена к уголовной ответственности за кражи и грабежи.

По случаю возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации "Кража". Максимальное наказание по этой статье - лишение свободы до пяти лет. Подозреваемой была назначена мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Полиция изъяла похищенное имущество и вернула его владелице.