Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Плюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Ленобласть

Спасатели эвакуировали замершего туриста из леса в Ленобласти

Спасательные службы Ленобласти вывели из леса замерзающего мужчину, который отправился в поход в Приозерском районе. Туриста обнаружили около озера Ястребиное. 

По информации пресс-службы аварийно-спасательной службы Ленобласти, пострадавший, отправившись в поход, потерял ориентацию и мог найти обратный путь домой. В результате, у него возникло переохлаждение организма.

Спасатели из Приозерска прибыли на место происшествия на снегоходе и оперативно эвакуировали мужчину. Пострадавшего доставили на железнодорожную станцию Кузнечное. 

Также стало известно, что в Ленобласти пожилым людям готовы помочь в гололед, сообщает Бриф24. Из-за ухудшения погодных условий резко повысился риск получения травм. Организации социального обслуживания принимают заявки.